Plus-Icon

Unser Team

Erfolg ruht immer auf mehreren Schultern. Auch bei CONDOR® Custom Solutions ist ein motiviertes, engagiertes und fachlich hervorragendes Team tragende Säule für unseren Erfolg. „Shaping Excellence“ bestimmt dabei unser Handeln und unseren Anspruch. Als Team möchten wir etwas Exzellentes erreichen in der Form, dass wir Neues erschaffen und Bestehendes weiterentwickeln.

Als verantwortungsvolles Familienunternehmen liegt es uns am Herzen, unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter auch außerhalb des Arbeitsalltags zu unterstützen. Neben einer Vielzahl an Angeboten, wie flexiblen Arbeitszeiten und kürzlich die Eröffnung der inklusiven Kindertagesstätte „St. Martin“, sind wir stolz dies in Form des Gütesiegels „Familienfreundliches Unternehmen im Kreis Paderborn“ nach außen zu tragen.

Plus-Icon

Geschäftsführung

Team
Dominik Schulte
Hermann-Josef Schulte
Ira Fecke-Schulte

Telefon: +49 (0) 5258-9916-20 // E-Mail: info@condor-customsolutions.de

Betriebsleitung

IMG_6173_Sebastian_Ilsen
Sebastian Ilsen

Telefon: +49 (0) 5258 9916-20
sebastian.ilsen@condor-group.de

Arbeitsvorbereitung

IMG_6140_Johannes_Marx
Johannes Marx

Telefon: +49 (0) 5258 9916-20
johannes.marx@condor-group.de

Drahterodiertechnik

IMG_6077_Frank_Heinzner
Frank Heinzner

Telefon: +49 (0) 5258 9916-20
frank.heizner@condor-group.de

Frästechnik

IMG_6122_Sebastian_Rusche
Sebastian Rusche

Telefon: +49 (0) 5258 9916-20
sebastian.rusche@condor-group.de

Konstruktion & Entwicklung

Franz Josef Falkenrich

Telefon: +49 (0) 5258 9916-20
franz-josef.falkenrich@condor-group.de

Medizintechnik

IMG_6200_Dirk_Riekschnietz
Dirk Riekschnietz

Telefon: +49 (0) 5258 9916-20
dirk.riekschnietz@condor-group.de

Additive Fertigung – 3D Druck

IMG_6173_Sebastian_Ilsen
Sebastian Ilsen

Telefon: +49 (0) 5258 9916-20
sebastian.ilsen@condor-group.de

Einkauf

IMG_6170_Hans-Hermann_Langner
Hans-Hermann Langner

Telefon: +49 (0) 5258 9916-20
hans-hermann.langner@condor-group.de

Qualitätsmanagement

IMG_6107_Heidi Brautmeier
Heidi Brautmeier

Telefon: +49 (0) 5258 9916-20
heidi.brautmeier@condor-group.de

Personal

IMG_6047_Yvonne_Gauer
Yvonne Gauer

Telefon: +49 (0) 5258 9916-20
yvonne.gauer@condor-group.de

Marketing

IMG_6065_Stefanie_Willam
Stefanie Willam

Telefon: +49 (0) 5258 9916-20
stefanie.willam@condor-group.de